Начинается прием заявок на ПГАС

Внимание, бакалавры и магистранты, начинается прием  заявок с достижениями на ПГАС!

КТО может участвовать?

Бакалавры 1, 2, 3 и 4 года обучения, магистры 1 и 2 года обучения без троек, незачетов и пересдач за последнюю сессию, имеющие достижения в одном или нескольких направлениях: учебная, научная, общественная, культурно-творческая и спортивная деятельность.

КОГДА?

Срок подачи заявок: с 7 февраля по 14 февраля 2020 года до 15:00.

Обращаем особое внимание, что после этого времени заявки приниматься не будут.

КАК участвовать в отборе?

Подать свою заявку на ПГАС через электронный портал "Ломоносов" -  инструкция
Обратите внимание на два нововведения:

1. В начале описания достижения нужно указать "ФЕВРАЛЬ 2020"
  2. В настройках нужно сделать профиль открытым для зарегистрированных пользователей.

При несоблюдении требований достижение засчитано не будет.

Если возник вопрос - пишите в электронную приёмную Студенческого Совета

Учитываются достижения с 07.02.19 г. по текущую дату (то есть не позднее 07.02.20 г.)

Не учитываются достижения, по которым уже была получена ПГАС в прошлом семестре

Списки подавших будут опубликованы вечером 14-го февраля. Результаты подачи с баллами появятся утром 17-го февраля.

В этом году проверка достижений будет проходить параллельно с приёмом заявок, но апелляция пройдёт с момента публикации результатов до 20-го февраля, 12:00. Таким образом, вы сможете подготовить свои вопросы заранее.

Список подавших заявки на получение ПГАС будет по ссылке
Важно: в этом семестре критерии подачи на ПГАС изменились.

07 февраля 2020