Выборы Студенческого Совета Экономического Факультета МГУ -2019

Выборы в Студенческий  Совет Экономического Факультета  МГУ прошли с 24 октября по 8 ноября 2019 года. Голосование проходило через опрос в социальной сети «Вконтакте». В голосовании за каждого кандидата принимали участие только студенты направления этого кандидата.

В выборах принимало участие 20 кандидатов  1, 2, 3 курсов бакалавриата, направления экономика; 1, 2, 4 курса направления менеджмент и 1 курса магистратуры. Квота на каждое направление – 3 человека. В голосовании участвовало 803 студента.

Состав избирательной комиссии: Наталья Кирсанова, Артём Мелешкин. Председатель - Артём Гончаров

Список прошедших кандидатов:

1 курс Экономики: Марьясов Денис, Карпова Ольга, Хайбаев Рашид

1 курс Менеджмента: Гриценко Александра, Иванов Михаил,

2 курс Экономики: Веденский Арсений, Чибисова Полина, Спектор Станислав, Студников Дмитрий – в соответствии с положением Студенческого Совета МГУ о выборах. Квота была расширена до 4 человек, в связи с равным числом голосов у кандидатов

2 курс Менеджмента: Зубкова Александра

3 курс Экономики: Локтева Кристина, Макогон Владислав, Царьков Максим