Меню

Список кандидатов на повышенную академическую стипендию

Список студентов экономического факультета – кандидатов на получение повышенной государственной академической стипендии в 1 семестре 2014-2015 учебного года.

Ф.И.О. студента (полностью

Курс

Критерий отбора в соответствии с Постановлением Правительства от 18.11.2011 г. № 945

1

Абдурахимова Эльвина Ниязовна

2 магистратура

7а, 9б, 9в, 10д

2

Айменова Мадина Нурлановна

2 магистратура

3

Акимов Антон Владимирович

2 магистратура

7а, 9в, 10д

4

Борисов Илья Романович

1 магистратура

9б,10д

5

Воронов Андрей Сергеевич

1 магистратура

9б, 9в, 10д

6

Герасимова Алена Игоревна

1 магистратура

10а, 10д

7

Гурвиц Юлия Борисовна

2 магистратура

7а, 9б, 9в, 10а, 10д

8

Добронравова Елизавета Петровна

2 магистратура

7а, 9в, 10д, 11а

9

Дружинина Елена Владимировна

2 магистратура

7а, 9б, 10а, 10в, 10д

10

Езепов Илья Сергеевич

1 магистратура

7б, 9б, 10г

11

Животовская Анна Григорьевна

1 магистратура

7б, 9в, 11в

12

Исаев Евгений Игоревич

1 магистратура

7б, 9б, 10в

13

Испирян Ани Вараздатовна

2 магистратура

14

Казаров Эдгар Ваноевич

2 магистратура

15

Калинкина Ирина Александровна

2 магистратура

16

Карецкая Светлана Сергеевна

1 магистратура

9в, 11в

17

Козлова Наталья Сергеевна

2 магистратура

18

Колесова Яна Игоревна

1 магистратура

7б, 9в

19

Колосова Анжелика Игоревна

1 магистратура

9б, 9в

20

Лукачева Ольга Владимировна

2 магистратура

7а,9б, 10а, 10в

21

Любимцева Евгения Витальевна

2 магистратура

7а, 10а, 10д

22

Макарова Ирина Александровна

2 магистратура

23

Маликов Илья Геннадиевич

2 магистратура

24

Матвеев Александр Александрович

1 магистратура

9б, 9в, 10г

25

Матвеева Татьяна Алексеевна

2 магистратура

7а, 9б, 10д

26

Митенкова Елена Николаевна

1 магистратура

7б, 9б

27

Морозова Мария Александровна

2 магистратура

7а, 10д, 12б

28

Пашковская Анна Аллановна

2 магистратура

7а, 9б, 10д

29

Пивкина Наталья Юрьевна

2 магистратура

7а, 9в, 10д

30

Платонов Олег Михайлович

1 магистратура

7б, 9в,10в

31

Подругина Анастасия Викторовна

2 магистратура

32

Савельев Павел Витальевич

1 магистратура

7б, 10д, 12б

33

Скворцова Каролина Игоревна

2 магистратура

7а, 9б, 9в, 10д

34

Смоленцева Таисия Юрьевна

2 магистратура

7а, 9б, 10а, 10в

35

Сумин Станислав Леонидович

1 магистратура

9б, 10в, 10д

36

Сучкова Ольга Владимировна

2 магистратура

7а, 9в, 10д

37

Тесленко Марина Александровна

1 магистратура

9в, 10б, 10в

38

Хорошилов Алексей Владимирович

1 магистратура

10в,10д

39

Шарапута Андрей Эдуардович

2 магистратура

9в, 10в

40

Шинкаренко Татьяна Викторовна

2 магистратура

7а, 9б, 10в, 10д

41

Балицкий Егор Георгиевич

4

7а,7б,9б,10в,10д

42

Бышок Лина Александровна

4

10а,12а,12б

43

Володина Анастасия Вячеславовна

4

7а,10д

44

Ефименко Анастасия Сергеевна

4

45

Завадская Яна Владимировна

4

7а,12а,12б

46

Киндаева Дарья Алексеевна

4

47

Кобяк Валерия Юрьевна

4

7а,7б,10д

48

Кондратьева Дарья Николаевна

4

7а,10а

49

Кондрашева Инна Владимировна

4

7а,10д

50

Кукушкина Анна Владимировна

4

7а,9в

51

Кулик Юлия Викторовна

4

52

Кутепова Елена Николаевна

4

7а,10д

53

Лазарев Арсентий Андреевич

4

9в,10д

54

Лапина Наталья Игоревна

4

7а,11а

55

Ли Татьяна Васильевна

4

7а,10а

56

Малышева Анастасия Валерьевна

4

57

Мамян Тигран Варданович

4

58

Николаев-Пасухин Станислав Игоревич

4

7а,9б,9в

59

Павлова Мария Сергеевна

4

7а,10в,

60

Полянская Анастасия Львовна

4

7а,10а,10д

61

Резенова Анна Алексеевна

4

7а,9б,9в,10б

62

Саркисова Ирина Рубеновна

4

7а,10д

63

Саутиев Беслан Бекмарзович

4

7а,7б,10д

64

Сафина Эльмира Ракиповна

4

7а,9в

65

Слесаренко Светлана Юрьевна

4

7а,9в

66

Томова Елена Сергеевна

4

7а,10д

67

Уракова Екатерина Ильинична

4

7а,10в,10д

68

Филиппов Алексей Павлович

4

7а,7б,10д

69

Филиппова Ирина Николаевна

4

70

Фролова Екатерина Андреевна

4

7а,10а,10д

71

Цыбиков Алдар Дамбаевич

4

7а,10д

72

Чистюхин Олег Владимирович

4

7а,9б,10д

73

Шведова Алиса Марковна

4

7а,7б,10д

74

Шумова Екатерина Васильевна

4

75

Биланенко Александр Николаевич

3

7а,9б,10д,12а

76

Бушуева Наталья Андреевна

3

7а,10д

77

Ваулина Дарья Викторовна

3

7а,10а,10д,12а

78

Константиниди Андраник Давидович

3

7а,9б,10д,11в

79

Костандян Бахши Арменович

3

80

Лукина Алена Максимовна

3

7а,7б,12а,12б

81

Макеенко Иван Владимирович

3

82

Мирошниченко Валентина Сергеевна

3

7а,9в,10д

83

Смышнова Екатерина Игоревна

3

7а,9в,10д

84

Циплев Михаил Владимирович

3

01 окт 2014