Посвящение первокурсников ЭФ - 2023

«Эконом - наше общее Сокровище»!

Под этим девизом 22 - 23 сентября 2023 на базе дома отдыха Солнечный уже в 17-й раз состоялся праздник Посвящения первокурсников.

По традиции,  в организации праздника приняли участие студенты, работавшие летом в приемной комиссии, а также выпускники и сотрудники факультета.

Прекрасная солнечная погода сделала праздник еще более запоминающимся. Веселые конкурсы, выступления команд, Капустник Приёмки, клятва первокурсника, дискотека и костер с песнями до утра - все то, за что, за что мы так любимы Посвящения - понравились всем участникам.

Знакомство и общение первокурсников друг с другом, студентами старших курсов, сотрудниками, преподавателями и выпускниками...

Факультетское сообщество пополнилось новыми студентами, которые приобщились к традициям ЭФ.

Утром в автобусе каждый получил заслуженный значок с надписью «Я пережил Посвящение 2023" и шоколадный "кусочек Эконома".

Калмыкова Н.М.
23 сентября 2023