Посвят - 2022

«Вселенная ЭФ в каждом из нас»!

Под этим девизом 23 - 24 сентября 2022 на базе санатория Ерино состоялся традиционный праздник Посвящения первокурсников.

Хмурая погода не остановила ни первокурсников, ни организаторов - студентов, сотрудников факультета и выпускников. Несмотря на то, что дождь начался во время ночного костра, это не помешало студентам и преподавателям петь до 5 утра, согреваясь травяным чаем и домашними пирожками..

Веселые конкурсы, выступления команд, Капустник Приёмки, клятва первокурсника и фейерверк, дискотека и многое другое, за что мы так любимы Посвященияembarassed.

Знакомство и общение первокурсников друг с другом, студентами старших курсов и преподавателями... Факультетское сообщество пополнилось новыми студентами, которые приобщились к традициям ЭФ.

Утром в автобусе каждый получил заслуженный значок с надписью «Я пережил Посвящение-2022».

25 сентября 2022