Eng

Экономисты — обладатели Кубка Открытия 2021!

Экономисты — обладатели Кубка Открытия  2021!

26 декабря прошел финал Кубка Открытия, в котором встречались финалисты прошедшего Чемпионата МГУ — Экономисты против Мехмата.
Парни в бирюзовом хотели взять реванш за весеннее поражение и были настроены решительно.

Все было неровно и нервно: уже через 25 секунд Эконом пропустил гол после обидной ошибки, а к 7 минуте счет был 0:2 в пользу Мехмата.
Наша сборная не собиралась сдаваться — к 14 минуте горели жаркие 2:2, но через несколько минут отрыв Мехмата снова увеличился до двух мячей.
На перерыв команды ушли при счете 3:4 в пользу механико-математического факультета.
Во втором тайме на первой минуте ЭФ сравнял счет,  борьба велась на каждом сантиметре поля, болельщики поддерживали и гнали свои сборные вперед. Экономисты смогли переломить ход встречи на 36 минуте. Сразу после этого мехматяне выпустили пятого полевого игрока, но пропустили еще два гола.

Итог встречи 7:5. Эконом берет реванш за финал Чемпионата МГУ 2021 и становится обладателем Кубка Открытия 2021!

IX Кубок Открытия 2021
????Финал????
Эконом 7:5 Мехмат

Голы: Лихобабин 9' 21' 36' 40' Костин 14' Осипов 20' Дорофеев 37' - Гульбасов 1' Балюкин 7' 17' 19' 40'