Посвящение в первокурсники - 2021

«ЭФ вне времени и Covid»!

Под этим девизом 24 - 25 сентября 2021 на базе санатория Ерино после двухлетнего перерыва состоялось Посвящение первокурсников.

Время диктует свои условия: отрицательный ПЦР был обязателен для всех участников. Но это не остановило ни первокурсников, ни организаторов - студентов и выпускников. Даже погода была благосклонна к нашему Празднику: утром вышло солнце, а дождь возобновился после того, как санаторий покинул последний автобус.

Веселые конкурсы, выступления команд, Капустник Приёмки, клятва первокурсника и фейерверк, дискотека, песни у костра под гитару до самого утра и многое другое, за что мы так любимы Посвященияembarassed.

Знакомство и общение первокурсников друг с другом, студентами старших курсов и преподавателями... Факультетское сообщество пополнилось новыми студентами, которые приобщились к традициям ЭФ.

А утром в автобусе каждый получил заслуженный значок с надписью «Я пережил Посвящение-2021» wink

28 сентября 2021