Концерт, посвящённый 76-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне

День Победы, который вся Россия ежегодно отмечает 9 мая, — это Праздник, объединяющий поколения.

Сохраним память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость.

День Победы — это главный праздник нашей Великой Родины. Мы помним свою историю и гордимся ею.

Празднование Дня Победы на ЭФ пройдет в дистанционном формате:

13.00 — минута Памяти

13.15 — Большой Праздничный онлайн-концерт, посвящённый 76-ой годовщине  Победы в Великой Отечественной войне:

* 14 номеров,
* 17 участников:  преподаватели, выпускник, студенты  ЭФ МГУ,  известный российский поэт,  представителей других факультетов МГУ
* 5 локаций съемок ведущих: Парк Победы на Поклонной горе, Мемориал «Противотанковые ежи» вблизи 23-го км Ленинградского шоссе, Красная Площадь, Мемориальный комплекс «Вечный огонь» на территории МГУ и экономический факультет МГУ
* 13 студентов экономического факультета исполнят финальную песню-флешмоб  "День Победы"

Трансляция  — в группах  ВК  и  ФБ ЭФ, на этой странице и на  YouTube канале ЭФ.

09 мая 2021
Калмыкова Н.М.