«Откровенный разговор» с деканом ЭФ А.А. Аузаном

Студенты Экономического Факультета МГУ!
Приглашаем вас на новый цикл мероприятий «Откровенный разговор».

Формат мероприятия прост: студенты задают свои вопросы гостю. Каждый студент может задать один вопрос  (над которым надо хорошо подумать - есть только один шанс спросить о самом важном и интересном).

Первым гостем цикла станет декан, профессор А.А. Аузан. Это отличная возможность поближе познакомиться с нашим деканом и узнать из первых рук то, что вы давно хотели знать, но не было возможности спросить.

Чтобы принять участие в «Разговоре»,  вам необходимо до 23.59 8 декабря зарегистрироваться по ссылке >>>

«Откровенный разговор» пройдет в совмещенном формате (онлайн-очно). При регистрации в анкете обязательно укажите, в каком форме желаете участвовать. Общее количество участников не более 290 человек, 10 из которых мы сможем пригласить для очного присутствия.

Ждем вас 10 декабря в 17.00. Ссылка на конференцию zoom будет выслана зарегистрированным участникам за 1 час до начала мероприятия.

Трансляция встречи с деканом будет здесь >>>

10 дек 2020