III День Тренингов МГУ 2016

САМОЕ МОТИВИРУЮЩЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ ЭТОЙ ВЕСНЫ –  ДЕНЬ ТРЕНИНГОВ МГУ 2016!

23 апреля в МГУ имени М.В. Ломоносова состоится традиционный День Тренингов, организованный Объединенным профсоюзным комитетом МГУ. Мероприятие является бесплатным для всех студентов, сотрудников, выпускников и аспирантов Университета и предоставляет возможность посетить лекции, тренинги и мастер-классы от ведущих специалистов в таких областях как бизнес, маркетинг, тайм-менеджмент, личностный рост, отношения и др. Ведущими спикерами мероприятия выступят Ирина Хакамада и Глеб Архангельский. Подробнее ознакомиться с программой мероприятия вы можете по ссылке. Также уже сейчас открыта РЕГИСТРАЦИЯ!

Главная цель мероприятия - развитие и совершенствование личностных и профессиональных навыков студентов, аспирантов, выпускников, сотрудников и преподавателей Московского государственного Университета. Откройте путь к себе и своему успеху вместе с Днем Тренингов и ОПК МГУ!

Мероприятие состоится 23 апреля с 13 до 21:30 на Экономическом факультете МГУ. Участников ждут 19 групповых тренингов, личные беседы с коучами, лотерея и буря новых впечатлений и открытий.

Подписывайтесь на группу мероприятия vk.com/msutrainings и получайте главные новости оперативно и с удовольствием!

INVEST IN YOURSELF и до встречи на Дне Тренингов МГУ 2016!

23 апр 2016