Практика-стажировка ООО «Индустриальный страховой брокер»

ООО «Индустриальный страховой брокер» является независимым профессиональным страховым брокером, работающим на основании лицензии ЦБ РФ на страховом рынке с 2010 года, при этом средний страж наших экспертов в страховой отрасли составляет около 20 лет, включая многолетний опыт в страховании и перестраховании, в урегулировании страховых убытков, в том числе, на международном уровне.

Среди наших клиентов несколько тысяч юридических лиц, в их числе - крупнейшие российские промышленные предприятия. Также мы являемся центром компетенций - администратором уникального в России и на всем пространстве бывшего СССР Российского антитеррористического страхового пула (РАТСП), который объединяет 20 крупнейших страховых и перестраховочных компаний, предоставляя перестраховочную защиту от террористических, военных, политических рисков, рисков кибертерроризма и др.

Мы готовы принять одного студента старшего курса на стажировку-практику на 3 месяца, начиная с 1 марта 2022 г. В ходе стажировки в нашей компании студенту будет предоставлена возможность на практике ознакомиться со всеми этапами и процессами страховой и перестраховочной деятельности, как на национальном, так и на международном рынках страхования и перестрахования, стать непосредственным участником этих процессов. По результатам стажировки, в случае ее успешного прохождения, возможно трудоустройство (условия работы будут обсуждаться дополнительно).

В случае заинтересованности просим направлять нам обращения до 15 февраля 2022 г. на почту: practice.econ.msu@gmail.com

Служба содействия трудоустройству
10 февраля 2022