Eng

Президент Пачоли Светлана Романова (ЭФ' 86) вручила сертификаты стипендиатам Луки Пачоли нового учебного года

Президент Пачоли Светлана Романова (ЭФ' 86) вручила сертификаты стипендиатам Луки Пачоли нового учебного года

28 сентября в Московском государственном университете им. М.В.Ломоносова (МГУ) прошла церемония вручения именных сертификатов студентам экономического факультета - стипендиатам Луки Пачоли 2022/2023 учебного года. Победителями ежегодного конкурса в этот раз стали студенты четвертого курса бакалавриата Екатерина Гуськова и Константин Плачинда, которые помимо государственной стипендии будут получать стипендию имени Луки Пачоли в размере 10 000 руб., учрежденную компанией Пачоли.

Сертификаты ребятам вручила президент Пачоли Светлана Игоревна Романова в присутствии декана экономического факультета Александра Александровича Аузана в торжественной обстановке.

Светлана Игоревна поздравила новых стипендиатов и пожелала им дальнейших успехов в учебе, а также коротко рассказала о компании и о летнем Университете Пачоли, который предоставляет возможность профессионального обучения и последующего трудоустройства. «Добро пожаловать к нам в компанию! Наши двери открыты для тех из вас, кому интересна индустрия аудита и консалтинга и кто планирует в дальнейшем связать с ней свое будущее», - сказала Светлана Игоревна.

_______________________________________________________________________

Совместный проект экономического факультета МГУ и Пачоли работает с 2017 года. Именная стипендия Луки Пачоли была учреждена выпускницей экономического факультета МГУ Светланой Романовой с целью выявления и поощрения активных и одаренных студентов, показавших особые успехи в изучении проблем различных отраслей экономики, а также сохранения и развития интеллектуального потенциала, создания кадрового резерва молодых специалистов.

За время работы 12 лучших студентов экономического факультета МГУ стали обладателями стипендии имени Луки Пачоли.

Проект продолжает свою работу, и мы ждем встречи с новыми претендентами на стипендию.

Пачоли также готова предоставить студентам ЭФ возможность стажировки.

 

 


28 сентября 2022