Сотрудники Службы содействия трудоустройству приняли участие во всероссийской конференции «Центры карьеры в российской и международной парадигмах»

17–18 ноября в Сочи на базе Российского международного олимпийского университета (РМОУ) состоялась Всероссийская конференция «Центры карьеры в российской и международной парадигмах: взаимодействие с российскими и иностранными студентами, выпускниками и работодателями». Организаторами форума также выступили МГИМО, Общероссийская ассоциация центров карьеры и Международный клуб работодателей.

Участниками конференции стали представители вузовских подразделений, ответственных за вопросы карьерного ориентирования, трудоустройства студентов и коммуникации с работодателями; компании-работодатели, работающие на зарубежных рынках; профильные министерства и ведомства, объединения работодателей, а также представители международных служб университетов.

Сотрудники Службы содействия трудоустройству ЭФ МГУ выступили на конференции с докладами:

Золотина О.А., Серпухова М.А. «Конкурентоспособность выпускников и роль Центров карьеры в ее обеспечении»

Суслова И.П. «Сервисы для выпускников: функциональные и эмоциональные составляющие»

Подробная информациия о мероприятии.

17 ноября 2021