Eng

SBS Consulting помогает углублять знания учащихся Экономического факультета в области цифровой трансформации бизнеса

SBS Consulting помогает углублять знания учащихся Экономического факультета в области цифровой трансформации бизнеса
SBS Consulting - ведущая Российская консалтинговая компания и постоянный кадровый партнер Экономического факультета, в первом семестре текущего учебного года предоставила для Учебного процесса кейс по цифровой трансформации крупного бизнеса (на примере организации из сферы ритейл). 
Проработать свои идеи, сравнить предложения со Стратегией по сохранению и развитию бизнеса в условиях цифровизации,  разработанной реальными консультантами, в том числе, в условиях "шока" от пандемии, могут учащиеся разных уровней подготовки - и бакалавры (в рамках курса "Организация труда в цифровой среде"), и слушатели программы MBA (в рамках подготовки индивидуального дипломного проекта "Цифровизация в управлении персоналом").
 
Коллеги из SBS Consulting поддерживают и внеучебные мероприятия, направленные на дополнительное развитие навыков студентов - принимают участие в ассессментах студентов проекта МАКС,  мастер-классах по развитию soft-skills, карьерных мероприятиях Факультета. 
 

Так, подробнее узнать о вакансиях и стажировках в SBS Consulting и откликнуться на них можно будет на Осенней Неделе карьеры МГУ имени М.В. Ломоносова, которая пройдет 25-30 октября.

Команда ССТ
12 октября 2021