В офисе  компании Нексиа Пачоли прошла церемония награждения финалистов стипендиального проекта компании «Нексиа Пачоли».

Сертификаты о получении именных стипендий имени Луки Пачоли были вручены студентам четвертого курса бакалавриата экономического факультета МГУ.

Вручая сертификаты победителям конкурса, Павел Романов, Председатель Экспертного Совета компании «Нексиа Пачоли» отметил, что целью стипендиальной программы, которой в этом году исполнилось уже пять лет, неизменно является выявление и поощрение активных и талантливых студентов: «Мы будем очень рады видеть молодых ребят в нашей команде, во время учебы в качестве стажеров, например, а по окончании и в качестве сотрудников».

Назначение стипендий производится на конкурсной основе. Руководство «Нексиа Пачоли» принимает решение о назначение стипендий после личных встреч с претендентами по представлению деканата экономического факультета МГУ. Среди критериев отбора — отличная учеба, участие в научной и творческой жизни университета, активная жизненная позиция.
Победителями конкурса в этом учебном году стали студенты 4-го курса экономического факультета МГУ Чибисова Полина Алексеевна и Сазонов Виталий Александрович.

Компания «Нексиа Пачоли» существует с 1995 г., занимает лидирующие позиции на российском рынке. Услуги включают аудит, оценку, бизнес-консалтинг, юридический консалтинг, услуги в сфере интеллектуальной собственности, услуги в сфере корпоративной социальной ответственности. Клиентами компании являются более 500 организаций из различных отраслей экономики, включая Госкорпорации Росатом, Роскосмос, Ростех.

04 октября 2021