Eng

Компания «Нексиа Пачоли» объявляет о конкурсе на получение именных стипендий им. Луки Пачоли для студентов бакалавриата экономического факультета МГУ на 2021-2022 учебный год

Компания «Нексиа Пачоли» объявляет о конкурсе на получение именных стипендий им. Луки Пачоли для студентов бакалавриата экономического факультета МГУ на 2021-2022 учебный год С 2017 года ежегодно проводится конкурс на получение именных стипендий им. Луки Пачоли среди студентов бакалавриата экономического факультета МГУ.

Мы приглашаем вас принять участие в конкурсе!

Если вы:

-  успейте прислать своё резюме на HR@pacioli.ru до 01 июля 2021 года.

Интервью

После того, как вы подадите заявку, с вами свяжется сотрудник отдела персонала, чтобы задать пару уточняющих вопросов и назначить дату интервью.

В случае успешного разговора с рекрутером вам предстоит интервью с партнером, на котором будет задан ряд профессиональных и общих вопросов. Для вас это отличная возможность узнать больше о работе в компании, а также оценить свои силы и знания.

Кто мы?

Компания «Нексиа Пачоли» была основана в 1995 году. Ее возглавляет выпускница ЭФ МГУ Светлана Романова. За годы своего существования компания прошла путь от небольшой аудиторской фирмы до аудиторско-консалтинговой группы компаний, занимающей лидирующие позиции на российском рынке аудиторско-консалтинговых услуг.

«Нексиа Пачоли» - не только аудиторская компания. Уже много лет мы специализируемся на решении самых разнообразных задач бизнеса. Наши услуги включают оценку, бизнес-консалтинг, юридический консалтинг, услуги в сфере интеллектуальной собственности, услуги в сфере КСО. Клиентами компании являются более 500 организаций, осуществляющих свою деятельность в различных отраслях экономики.

Чего еще вы не знали о «Нексиа Пачоли»?

Ответы — на нашем сайте. pacioli.ruПосетите его, и вы узнаете, почему мы гордимся своей работой, как мы создаем новые возможности для успешного развития наших клиентов и их бизнеса.

Стипендия

Наша компания учредила именные стипендии Луки Пачоли в 2016 г.
Целью программы является выявление и поощрение активных и одаренных студентов, показавших особые успехи в изучении проблем различных отраслей экономики, а также создание кадрового резерва молодых специалистов.

Размер стипендии составляет 10 000 рублей в месяц!

В 2017 году победителями конкурса были Мария Кузнецова и Лилия Сокольцова, студентки 4 курса экономического факультета МГУ.
В 2018 году победителями конкурса стали Гейдар Багиров и Дарья Ясицкая, студенты 4 курса экономического факультета МГУ.
В 2019 году победителями конкурса были Елизавета Исаченко и Татьяна Кучерявенко, студентки 4 курса экономического факультета МГУ.
В 2020 году победителями конкурса стали Алина Имансакипова и Мария Липовенко, студентки 4 курса экономического факультета МГУ.

«Нексиа Пачоли» ждет претендентов!


21 июня 2021