Eng

СТУДЕНТЫ УНИВЕРСИТЕТОВ СМОГУТ ПЛАНИРОВАТЬ КАРЬЕРУ В «ЛУКОЙЛ»

СТУДЕНТЫ УНИВЕРСИТЕТОВ СМОГУТ ПЛАНИРОВАТЬ КАРЬЕРУ В «ЛУКОЙЛ»

У студентов российских университетов появилась уникальная возможность спланировать свою карьеру в организациях Группы «ЛУКОЙЛ». 25 февраля 2021 года «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» провел вебинар для выпускников высших учебных заведений в рамках проекта «Старт в будущее». 

На встрече руководители ключевых подразделений компании рассказали об управлении сбытовыми активами группы ЛУКОЙЛ, опыте проектов по реализации нефтепродуктов в бизнес-сегменте и цифровых сервисах для клиентов.

Возможность трудоустроиться на российские предприятия нефтепродуктообеспечения по всей России вызвала живой интерес слушателей и активное обсуждение в чате.

 «Старт в будущее» — это проект, направленный на привлечение перспективных выпускников в предприятия нефтепродуктообеспечения по всей России. НПО занимаются управлением сбытовыми активами Группы «ЛУКОЙЛ»: в их состав входят автозаправочные станции, нефтебазы, реализация нефтепродуктов бизнес-сегментам, цифровые сервисы для клиентов.

«ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» предлагает студентам развиваться в направлениях IT (технологическое развитие), продаж, нетопливного бизнеса, маркетинга и экономики. Участники получают возможность пройти несколько отборочных этапов. 

Стань участником проекта «Старт в будущее», который позволит тебе трудоустроится в ЛУКОЙЛ!

Подробнее о проекте: https://licard.experium.ru/

Ссылка на вебинар: https://events.webinar.ru/5684511/7751317/record-new/7899847


25 февраля 2021