Eng

Дайджест вакансий для выпускников ноябрь’20

Дайджест вакансий для выпускников ноябрь’20

 

 

 

#ВАКАНСИИ ОТ ВЫПУСКНИКОВ

Департамент по работе с проблемными активами ПАО Сбербанк приглашает выпускника ЭФ для работы в направлении “Форензик исследования”.

Менеджер проектов Читать далее

Департамент по работе с проблемными активами ПАО Сбербанк приглашает выпускника ЭФ для работы в направлении “Форензик исследования”.

Программист-биостатистик Читать далее

Важные задачи Московского Метрополитена - работа над стратегическими проектами в области транспортной инфраструктуры г. Москвы и субъектов РФ, в том числе по направлению цифровизации (от разработки стратегии до операционной трансформации).

Бизнес-аналитик в отдел управления проектами Читать далее

 

#ЯНДЕКС

В отдел компенсаций и льгот Яндекс требуется аналитик с опытом работы 3-8 лет в любой бизнес области (от добычи до IT). Это основополагающая структура, которая влияет на все 11 000 человек, работающих в компании. Важны технический ум, желание развиваться в C&B и умение общаться с людьми!

Аналитик в отдел льгот и компенсаций Читать далее

 

#МЕГАФОН

Команда сервиса МегаФон ТВ разыскивает самого активного специалиста по продвижению продукта. А что, если именно ты сможешь найти лучшие решения? А что, если именно твоя работа сделает тысячи людей счастливее? А что, если не хватает только тебя ?

Специалист по продвижению продукта Читать далее

 

#BELLERAGE

Bellerage, one of the leading service providers in the market for outsourcing, consulting and auditing services for international companies in Russia, is searching for

Assistant in Tax Consulting & Audit Department Читать далее

Assistant in Financial Outsourcing & Consulting Читать далее

 

#ПЕРЕКРЕСТОК

Торговая сеть “Перекресток” в поисках менеджера программы лояльности. Опыт 1-3 года. Важны опыт постановки задач смежным подразделениям и опыт работы в ритейле.

Менеджер программы лояльности Читать далее

 

#RAIFFEISENBANK

In Raiffeisenbank Treasury, we manage the bank’s liquidity, capital and interest rate risk position. We collaborate with customer business lines, Risk management and Capital Markets to develop risk steering and transfer pricing (FTP) solutions.

Junior Analyst Читать далее

 

#KPMG

КПМГ – компания «Большой четверки», международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. Ежемесячно КПМГ открывает возможности для прохождения стажировок и отбора на вакансии. В ноябре Компания ищет Специалиста в аудит банковского сектора, Консультанта в Технологическую поддержку, Младшего разработчика в Группу по оказанию услуг в сфере недвижимости и строительства.

Вакансии в КПМГ Читать далее

 

#INTELLECT STYLE

Проект по созданию эстетичных авторских ежедневников для маркетологов, финансистов, коммерческих директоров, управленцев приглашает специалиста по продвижению продукции Бренда

Руководитель проекта Читать далее


17 декабря 2020