Определены имена стипендиатов имени Луки Пачоли на 2026 год
В этом году ими стали студентки 3 курса направлений «экономика» и «менеджмент»:
Киреенкова Елена и Матвеева Софья.
Поздравляем вас! Желаем успехов в учёбе, творчестве, спорте, поиске своего места в жизни! Удачи вам, ребята!
По традиции сертификаты будут вручены стипендиатам в торжественной обстановке с участием декана экономического факультета Аузана Александра Александровича в начале нового учебного года.
Как и в предыдущие годы, выбор для компании Пачоли был сложным, так как все кандидаты продемонстрировали не только замечательные академические успехи, но и глубокую вовлеченность в общественную жизнь ВУЗа, активную жизненную позицию, широкий кругозор и отличные коммуникативные навыки.
По условиям конкурса выбраны двое.
А проект продолжается, и мы вновь ждём встречи с претендентами в следующем году!
Кто мы?
Компания «Пачоли» была основана в 1995 году. Ее возглавляет выпускница ЭФ МГУ Светлана Романова. За годы своего существования компания прошла путь от небольшой аудиторской фирмы до аудиторско-консалтинговой группы компаний, занимающей лидирующие позиции на российском рынке аудиторско-консалтинговых услуг.
«Пачоли» не только аудиторская компания. Уже много лет мы специализируемся на решении самых разнообразных задач бизнеса. Наши услуги включают оценку, бизнес-консалтинг, юридический консалтинг, услуги в сфере интеллектуальной собственности, услуги в сфере КСО. Клиентами компании являются более 500 организаций, осуществляющих свою деятельность в различных отраслях экономики.
Чего ещё вы не знали о «Пачоли»?
Ответы — на нашем сайте. pacioli.ru Посетите его и узнаете, почему мы гордимся своей работой, как создаём новые возможности для успешного развития бизнеса наших клиентов и многое другое.
Стипендия
Наша компания учредила именные стипендии Луки Пачоли в 2016 г.
Целью стипендиальной программы является выявление и поощрение активных и одарённых студентов, показавших особые успехи в изучении проблем различных отраслей экономики, привлечение их в профессию и создание кадрового резерва молодых специалистов.
18 августа 2026