Бизнес-школа для детей KinderMBA ищет волонтеров на Конференцию 21 мая (15-20 человек)

О мероприятии:
ЧТО ТАКОЕ КОНФЕРЕНЦИЯ KINDERMBA?
Это ежегодная конференция, на которой ученики сети бизнес-школ KinderMBA от 5 до 17 лет представляют и защищают свои бизнес-проекты перед экспертным сообществом.
Все бизнес-проекты, представленные на конференции, подготовлены учениками в рамках прохождения обучения по программе KinderMBA, при поддержке преподавателей ведущих экономических вузов страны.

Время занятости: с 9:30 до 19:00.
Место: Экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова (Ленинские горы, 1, стр.46).

Обязанности: помощь на регистрации при входе и помощь в аудиториях. В основном координация людей.
Будет брифинг перед началом работы.

Выдается сертификат об организации конференции и плюшки от партнеров.

Контактное лицо: Настя Печорина

21 мая 2022