Работа в Tranio

Tranio ищет сотрудников среди студентов последних курсов и выпускников, которым было бы интересно развиваться в сфере недвижимости и работать на международном рынке. В данный момент мы ищем начинающих специалистов в отдел аналитики и отдел продаж.

Начинающим аналитикам предстоит:

– анализировать проекты реконструкции и строительства за рубежом,
– исследовать статистику международных рынков,
– составлять и анализировать финансовые модели,
– готовить презентации и письма для инвесторов.

В отделе продаж вы будете:

– обрабатывать входящие заявки от клиентов на покупку недвижимости (никаких холодных звонков);
– вести переговоры с иностранными клиентами и партнерами;
– сопровождать клиентов на каждом из этапов вплоть до закрытия сделки.

Для работы в Tranio обязательно знание английского языка. Немецкий или любой другой иностранный язык будут большим преимуществом.

Мы предлагаем:

– удаленную работу из любой точки мира,
– помощь и поддержку коллег, выстроенную программу обучения;
– общение на английском языке с партнерами со всего мира;
– адекватное, не консервативное руководство.

Чтобы получить работу, нужно пройти бесплатный онлайн-курс об инвестициях в недвижимость на платформе Stepik и два этапа собеседования – по результатам последнего будет принято решение о трудоустройстве.

О компании: Tranio – международный брокер недвижимости. С 2010 года мы помогаем инвесторам подбирать объекты для инвестиций за рубежом. Главные офисы расположены в Москве, Брянске и Самаре.

Начните проходить курс сейчас – переходите по ссылке https://stepik.org/81076

15 декабря 2021