Рекрутинговая компания JoBoosters ищет младших рекрутеров без опыта на проект аудиторско-консалтинговой компании Big4.

Стажировка в нашей рекрутинговой компании делится на 3 части:

1. Вы уже с самого начала будете получать опыт работы на реальном проекте аудиторско-консалтинговой компании Big4.
  2. Также Вы пройдёте курс обучения в Школе рекрутмента, где Вас обучат всем азам рекрутмента и сделают из Вас специалиста в этой области. Вас ждут лекции и практические занятия. По окончании стажировки проводится Экзамен и выдается Сертификат.
  3. В рамках Школы Рекрутмента Вы проведёте собственное стажерского исследования по актуальной теме рынка труда - самостоятельно или в группе.

Работа полностью удаленная, требует занятости от 20 часов в неделю.

Мобильную связь для звонков компенсируем.

Длительность стажировки 1,5 месяца (6-7 недель)

Стажировка не оплачивается.

По завершению данной стажировки мы всем стажерам, которые прошли Школу Рекрутмента предлагаем официальное трудоустройство в нашей компании.

О нашей рекрутинговой компании здесь https://joboosters.com.

Если Вас заинтересовало это предложение, свяжитесь со мной по почте elena.sorogina@joboosters.com

11 ноября 2021