Unilever открывает регистрацию на международный маркетинговый кейс-чемпионат Unilever Future Leaders League 2022!

???? Кейс-чемпионат подходит как и для опытных кейсеров, так и для тех, кто только начинает знакомиться с форматом????????

На UFLL ты сможешь:

???? Побыть в роли бренд-менеджера и попробовать решить реальную бизнес-задачу Unilever ????????
Мы подготовили кейс от лидера рынка и полезные маркетинговые материалы, которые помогут погрузиться в контекст????

???? Пройти обучение из 8 выпусков YouTube-шоу от лучших экспертов по маркетингу, которое поможет тебе качественно подготовиться к решению кейса и презентации своих идей ????????????

???? Получить возможность фаст-трека (????) на лидерскую программу UFLP и стать лицом Unilever Russia на глобальном финале ????????????

???? Дополнить свое резюме значимым проектом☝????

???? Участие в кейс-чемпионатах - практическая составляющая обучения????Это полезный опыт, который поможет тебе при прохождении собеседования на первую работу????????

???? А еще ты начнешь по-настоящему круто разбираться в маркетинге и поймешь как эти знания применять на практике на учебе и в любой сфере бизнеса????????

???? Как стать участником кейс-чемпионата?
Все просто ❗
Переходи по ссылке - https://clck.ru/YUZ7C и регистрируйся ✏️

Ты можешь собрать команду самостоятельно, либо организаторы помогут тебе в подборе ????????

28 октября 2021