BCG IDEA CHALLENGE — новый дедлайн регистрации 27 октября!

У нас отличные новости для тех, кто готовится к участию в ежегодном кейс-чемпионате BCG Idea Challengeмы продлили регистрацию до 27 октября включительно! В этом году партнером кейс-чемпионата выступит Фонд «Озеро Байкал».

Для участия необходимо собрать команду из 2-4 человек и зарегистрировать ее на bcgideachallenge.com, выполнив все необходимые условия (подробности на сайте).

После того как эксперты BCG и фонда «Озеро Байкал» рассмотрят все командные заявки, они отберут 12 команд для дальнейшего участия в конкурсе. Кейс-чемпионат BCG Idea Challenge пройдет в несколько этапов в течение ноября-декабря 2021 года. Обратите внимание, что в кейс-чемпионате могут принять участие студенты любых факультетов и направлений, вне зависимости от локации – все задания можно выполнять онлайн.

Если ты хочешь поработать над социально значимым проектом, торопись, времени осталось совсем немного!

21 октября 2021