До окончания приема заявок на зимнюю стажировку BCG 2022 осталось меньше 1 недели!

Мы приглашаем талантливых студентов начатьстроить карьеру в BCG, присоединившись к нам на 10 недель во время зимних каникул.

???? На классическую стажировку заявку могут подать студенты 3, 4 курсов бакалавриата и магистратуры различных направлений обучения. В процессе стажировки вы на личном опыте узнаете, в чем заключается работа консультанта и какие задачи могут перед ним стоять. Вкачестве полноценного члена команды BCG вы погрузитесь в работу над клиентским проектом и получите шанс проявить себя на всехстадиях работы.

Узнать подробнее о классической стажировке и подать заявку: vk.com/@bcgmos-bcg-internship

21 октября 2021