Учебно-рекрутинговый центр ФК «Спартак – Москва» объявляет набор контролеров-распорядителей (стюардов) в SPARTAK EVENT TEAM!

SPARTAK EVENT TEAM - это временный персонал, который оказывает определенный перечень услуг, преимущественно в дни мероприятий, для ФК «Спартак – Москва» или стадиона «Открытие Арена» на основе договора оказания услуг.

Мы рады принять в свои ряды коммуникабельных и амбициозных людей на позицию контролера – распорядителя (стюарда). Стюард - неотъемлемый участник футбольного матча, основная задача которого создать не только безопасное, но и комфортное пребывание гостей на стадионе. Стюард - основное звено в системе безопасности любой спортивной арены.

Быть стюардом ФК «Спартак – Москва» - это не только возможность получить дополнительный доход, это интересное хобби, новый круг друзей, а также перспективы дальнейшего развития в Клубе!

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ПРИЕМА В SPARTAK EVENT TEAM:

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ СТЮАРДОВ:

УСЛОВИЯ:

Для того, чтобы стать СТЮАРДОМ необходимо написать ФИО и контактный телефон с личной почты и пометкой "Стюард" на адрес: go-steward@spartak.com. Ответным письмом будет отправлено приглашение на обучение.

После прохождения обучения Вы сможете принять участие в ближайших мероприятиях на нашем стадионе.

19 октября 2021