#BCGIdeaChallenge

Регистрация на BCG Idea Challenge 2021 открыта!

BCG Idea Challenge – ежегодный конкурс идей, где талантливые студенты и менторы из BCG объединяют свои усилия для работы над социально значимым проектом. На протяжении конкурса вы пройдете все этапы консалтингового проекта от установочной встречи с клиентом до защиты финального предложения перед жюри. BCG Idea Challenge – это шанс внести свой вклад в решение социально значимых задач и понять, насколько разнообразна жизнь консультанта.

⚡ Мы рады объявить партнера конкурса этого года – фонд «Озеро Байкал»! ⚡

???? Чтобы принять участие, вам необходимо:

1. Собрать команду от 2 до 4 человек. В состав команды могут входить студенты 3-4 курса бакалавриата, 1 курса магистратуры, 3-5 курсов специалитета.
2. Решить отборочное задание и представить ваше решение в формате презентации на 2-3 слайда в формате pdf. Задача — определить портрет подписчика фонда «Озеро Байкал» в Instagram. Подробнее по ссылке ниже.
3. Зарегистрировать вашу команду на сайте bcgideachallenge.com
4. Пройти небольшое командное видеоинтервью, которое займет у вас около 20 минут.

???? Основные этапы BCG Idea Challenge 2021:

• 24 октября. Дедлайн подачи заявки. Вам необходимо собрать команду из 2-4 человек и зарегистрироваться на bcgideachallenge.com.
• До конца дня 8 ноября. Мы вернемся с результатами отборочного тура.
• 13 ноября. Установочная встреча. В ходе встречи клиент представит задачи, над которыми вы будете работать в течение всего проекта, а также состоится знакомство с менторами-консультантами BCG.
• 13 ноября – 27 ноября. Работа над проектом внутри команды – разработка решений, встречи с ментором, клиентские интервью и тренинги от экспертов BCG.
• 27 ноября. Полуфинал. Мы вместе с клиентом подведем промежуточные итоги и выберем те команды, которые продолжат участие в финале.
• 11 декабря. Финал. Защита проектов перед жюри в составе руководства клиента и команды BCG.

Регистрация и подробности на сайте: bcgideachallenge.com

❗ Если вы хотите принять участие в BCG Idea Challenge, но у вас ещё нет своей команды, вы можете найти её в обсуждении "BCG Idea Challenge 2021 // Поиск команды": https://vk.com/topic-12010453_39596866

01 октября 2021