Cтажировка Geek Sea от Банка РНКБ

HTML5, CSS3, Red Team, GitLab, Figma, фреймворк VueJS и система Zabbix — если вы знаете о каких-то инструментах из этого списка, то оплачиваемая стажировка Geek Sea от Банка РНКБ для вас. Это шанс за шесть месяцев разобраться с веб-системами, научиться выстраивать IT-процессы и внедрять смелые решения в одном из самых быстрорастущих и развивающихся банков России. Заявите о себе, и на стажировке вы сможете:

— Вырасти как специалист. Команда заряжена на результат, вас ждет постоянная поддержка и обратная связь от коллег.
— Совмещать работу и учебу. Не волнуйтесь, вы не пропустите сессию и важные экзамены.
— Получить конкурентную заработную плату. С первых дней программы вы будете получать рыночную зарплату.
— Переехать в Москву, Симферополь или Краснодар. Компания оплатит переезд и проживание.
— Профессиональное развитие в Банке. После успешного завершения стажировки участники смогут претендовать на позицию в штате.

Приглашаем специалистов со всей России, выпускников 2019–2021 годов, а также студентов последних курсов инженерных, математических, физических, технических и IT-направлений. Подайте заявку до 22 октября включительно и приготовьтесь к путешествию до карьеры мечты: https://clck.ru/XtVmf

30 сентября 2021