Проект Alfa Factory

Хотите пройти бесплатный курс и получить оффер? «Альфа-Банк» запускает проект Alfa Factory для студентов и выпускников, которые хотят работать на стыке бизнеса и информационных технологий. За три месяца вы сможете освоить высокооплачиваемую и престижную специальность архитектора бизнес-процессов, о которой не расскажут в университете, а также:

Занятия будут проходить два раза в неделю в режиме онлайн, но также запланированы встречи в офисе. Вашими преподавателями будут IT-эксперты «Альфа-Банка», которые поделятся своим опытом и практическими знаниями о работе на BPM-платформе Pega.

Кто может пройти отбор? Студенты технической, экономической или IT-специальностей от третьего курса бакалавриата или те, кто недавно окончил университет. Мы приглашаем участников из Москвы, Московской области, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга или Барнаула.

Регистрируйтесь до 25 октября включительно и начните карьеру в технологичном phygital-банке!

07 сентября 2021