Data scientist в команду BCG GAMMA

Ищем увлеченного и талантливого датасаентиста в нашу команду BCG GAMMA. Мы принимаем онлайн-заявки на careers.bcg.com/mos-bcg-gamma от специалистов по информатике, прикладной математике, физике, статистике, машинному обучению или другим дисциплинам по работе с данными.

В этой роли у вас будет возможность на практике применить свои аналитические способности и методы data science в разных отраслях и функциональных направлениях. Работая над передовыми проектами на стыке data science и бизнеса, вы будете взаимодействовать с другими членами команды, учиться понимать сложные бизнес-проблемы с разных точек зрения, развивать новые навыки и получать опыт, который поможет вам в будущем, будь то в BCG или за ее пределами.

Образование и опыт:

• Образование в области компьютерных наук, прикладной математики, физики, статистики, машинного обучения или других смежных дисциплин, с 1–5-летним опытом работы в отрасли, предлагающей передовые аналитические решения и программирование.
• Отличные аналитические способности и стратегический склад ума, творческий подход к решению задач
• Сильная личная ответственность, надежность, высокие этические стандарты
• Отличные письменные и устные коммуникативные навыки
• Сильный интерес к сфере data science

Технические компетенции:

• Свободное владение английским и русским языками
• Опыт использования основных методов аналитики (например, машинное обучение / глубокое обучение, оптимизация / операционные исследования, прогнозное моделирование и т. д.)
• Знакомство с широкой базой аналитических инструментов (управление данными; платформы аналитики / программирование — например, Python; Pandas, Numpy, Matplotlib и т. д.)
- Владение языком Python на продвинутом уровне
• Опыт прикладной аналитики для решения бизнес-задач / опыт построения аналитических решений

Условия работы:

• Конкурентоспособная заработная плата
• Компенсация питания
• Годовой бонус
• Медицинская страховка
• 4 недели ежегодного отпуска в год
• Доступ в корпоративные тренажерные спортивные комплексы
• Программа обучения

Служба содействия трудоустройству