Cтуденческая программа SAP S/4HANA Academy (прием заявок до 8 сентября)

Стань специалистом, который трансформирует и оптимизирует бизнес на базе инновационных решений.

SAP S/4HANA Academy – это бесплатная трехмесячная онлайн-программа, которая проводится совместно с будущими работодателями – заказчиками и партнерами SAP.

Зачем участвовать в программе?
  • Расширь экспертизу

Узнай, как работают интеллектуальные технологии на базе решений SAP, научись оптимизировать бизнес-процессы.

• Сертификат самым упорным

Те, кто завершит программу, смогут получить сертификат, который станет отличным дополнением к резюме.

• Повышение квалификации

У магистрантов есть возможность получить удостоверение государственного образца о повышении квалификации.

• Стань SAP-консультантом

Лучшие выпускники программы смогут попасть на работу в SAP или в компании-партнеры Академии.

Кому подойдет эта программа?

+ Студентам 3-4 курса бакалавриата, магистратуры и выпускникам 2021

+ Обучающимся по специальностям: IT, инженерия, математика, разработка, экономика, логистика, компьютерные науки и программная инженерия

+ Тем, кто хочет развиваться в IT-консалтинге и внедрении корпоративных систем

Прием заявок: до 8 сентября включительно