Актуальные вакансии в пяти дирекциях Renault Россия

С начала 2021 г. к команде Renault Россия присоединились более шестидесяти стажёров ????????

Ведь стажировка в Renault — это возможность попробовать себя в качестве специалиста и расширить профессиональный круг общения уже во время обучения в университете!

Если ты студент бакалавриата или специалитета, магистратуры, аспирантуры — сегодня мы предлагаем тебе откликнуться на вакансии в пяти дирекциях Renault Россия:

???? Административно-финансовая дирекция
????????‍♀ Дирекция по качеству и удовлетворённости клиентов
???? Дирекция по человеческим ресурсам
???? Коммерческая дирекция
???? Дирекция завода

А также в закупочной организации альянса Renault–Nissan–Mitsubishi (APO РУС), включая департамент операционной поддержки бизнеса, дирекцию непрямых закупок и дирекцию производственных закупок ????

Для каждой вакансии — свои требования, которые включают необходимые навыки, например, знание английского языка и владение MS Excel

Подробнее о вакансиях и требованиях можно узнать на сайте HH.ru в разделе «Начало карьеры, студенты» по ссылке:

???? https://hh.ru/employer/2421

Если вы хотите быстро расти, разыграйте международную карту и станьте частью компании с мировым именем уже сегодня ????????

Мы ждём вас в Renault Россия ????????

Служба содействия трудоустройству
10 августа 2021