Оплачиваемая стажировка Школы IT-специалистов ВТБ (регистрация до 30 июля)

Уверенная карьера в IT начинается с оплачиваемой стажировки в ВТБ! Попасть в команду банка можно благодаря Школам IT-специалистов: в течение трех месяцев вы будете развиваться в рамках выбранного трека (о них расскажем чуть ниже), а после завершения программы у вас будет возможность получить оффер и продолжить работу в ВТБ.

А теперь о направлениях:

Системный и бизнес-анализ. Вы примете участие в проектах по автоматизации ПО и узнаете, как организованы основные потоки данных.

Автоматизированное тестирование. Вы научитесь развивать фреймворки автотестирования и обеспечивать высокое качество продукта.

Linux. Вы будете выявлять пограничные проблемы инфраструктуры, а также взаимодействовать с разработчиками ПО и аппаратного обеспечения.

Выбрать направление развития и подать заявку нужно до 30 июля, а старт программы будет 15 сентября. Пришло время создавать продукты завтрашнего дня: https://clck.ru/UQ6c8

Служба содействия трудоустройству
19 июля 2021