Программа стажировок от Ассоциации факторинговых компаний

Приглашаем студентов и выпускников начать карьеру на рынке Факторинга через программу стажировок, реализуемых Ассоциацией факторинговых компаний.

Чем тебе может быть интересно это направление:

✅Рынок факторинга растет более чем на 30% в год в течении последних 10 лет.
✅Новые инструменты появляются на рынке факторинга каждый год.
✅У любого крупного банка в России есть факторинговое подразделение.
✅Заработные платы специалистов факторинга на 70% выше заработных плат всех остальных специалистов в банковском секторе.
✅Факторинговые подразделения постоянно проводят набор специалистов.
✅Факторинг - очень разностороннее направление, где каждый сможет найти для себя привлекательные перспективы для роста и развития!

В рамках стажировки тебя ждут:

????4 недели обучения: онлайн и в БЦ Голден Гейт (бульвар Энтузиастов, д.2)
????+ 3 недели стажировки в одной из компании-членов АФК.

????Через 7 недель стажировки 90% стажеров получают предложение о работе от крупнейших игроков рынка факторинга: ВТБ, Альфа-банк, РСХБ, Московская биржа.

Воспользуйся шансом познакомится с миром больших финансов и получить высокооплачиваемую работу уже через 2 месяца!

Стажировка бесплатная.

Резюме направляйте на адрес Службы содействия трудоустройству: career.econ.msu@gmail.com.

Служба содействия трудоустройству
22 июля 2021