Стажировка в Профессиональном партнёрстве HR-Эксперты (создание библиотеки HR-практик)

Дорогие друзья! Профессиональное партнёрство HR-Эксперты, выступающее партнером Экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова в реализации программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом современной организации», приглашает вас присоединиться к проектам нашей команды!

Мы способствуем распространению самых современных практик и технологий управления человеческими ресурсами среди участников HR-сообщества, в связи с чем запускаем новый проект создания БИБЛИОТЕКИ HR-ПРАКТИК.

Для формирования библиотеки мы приглашаем тех, кто готов инвестировать свое время в поиск, оценку и верификацию информации из открытых интернет-источников по различным направлениям в HR: оценка, обучение и развитие персонала, поиск и подбор и т. д. Совместно с командой HR-Экспертов мы отберем лучшее из доступного и сформируем базу знаний для современного HR-сообщества!

Контакт для отклика: Виктория Пятница, vpyatnitsa@hr-experts.ru

Служба содействия трудоустройству