Экономист в планово-финансовый отдел экономического факультета МГУ

Планово-финансовый отдел Экономического факультета приглашает выпускника ЭФ или студента, который обучается в вечернее время, присоединиться к работе профессионального и доброжелательного коллектива. Всему научим, будем растить и развивать!

Должностные обязанности:
1. Осуществление ежемесячного мониторинга, анализа и контроля исполнения плана финансово-хозяйственной деятельности экономического факультета МГУ.
2. Составление сводных аналитических данных по фактическому расходу фонда заработной платы по категориям персонала и видам оплаты труда.
3. Подготовка и согласование проектов представлений и приказов по выплатам сотрудникам факультета.
4. Взаимодействие с бухгалтерией и другими административными службами факультета для решения вопросов, связанных с оплатой труда сотрудников факультета.
5. Работа с базами данных: 1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения, а также с MS Excel.

Условия:

Контакты для отклика:
shinkarenko@econ.msu.ru (с копией на career.econ.msu@gmail.com)

Служба содействия трудоустройству
17 июля 2021