Руководитель проектов в Аппарат генерального директора Университета 20.35 (дочерняя организация Агентства стратегических инициатив)

В Университет 20.35 требуется руководитель проектов с опытом аппаратной работы в режиме многозадачности и неопределенности. Вакансия в Аппарате генерального директора, что требует наличие развитых навыков делопроизводства, документооборота, а также работы с ERP/CRM-системами.

Что придется делать?
- Организовывать совещания с участием генерального директора, готовить follow-up и обеспечивать исполнение поручений структурными подразделениями (300+ чел.).
- Заниматься оперативно-штабной деятельностью в рамках масштабных проектов (пример: Архипелаг 2121, https://a2121.ru/).
- Взаимодействовать с ФОИВами и экспертными советами при нац. проектах.
- Оперативно готовить аналитические справки и презентации по теме цифровизции и образования.
- Строить и оптимизировать бизнес-процессы, связанные с деятельностью руководства.

Какие требования к кандидату?
1. Высшее образование в сфере менеджмента / ГМУ/ экономики / юриспруденции.
2. Навыки:
- project и event management;
- анализа и реферированию большого массива информации;
- оперативной подготовки пояснительных записок и презентаций.
4. Владение MS Office, Google Docs, ERP/CRM-системами на уровне продвинутого пользователя.
5. Опыт работы в вышеуказанных сферах: от 2 лет, желателен опыт в работы в ФОИВах / институтах развития.

Что мы предлагаем?
- Конкурентная з.п., выше рынка.
- Работа над масштабными задачами по цифровой трансформации системы образования.
- Ультрабыстрая прокачка навыков проектного управления и event-менеджмента.
- Взаимодействие с крупнейшими EdTech-компаниями, ФОИВами и институтами развития.
- Комфортные офисы, располагающиеся на м. Краснопресненская и в Сколково.

Контакты для связи: Островский Александр, ostrovskii@2035.university, telegram: @mr_ostr

Справка об Университете 20.35

ССТ