Корреспондент в Argus Media

Международное ценовое агентство Argus Media приглашает студентов последних курсов или выпускников бакалавриата/магистратуры/аспирантуры на позицию корреспондента в еженедельное издание «Argus Экспорт нефти».

Корреспондент совмещает роли аналитика и журналиста: обрабатывает и анализирует данные о стоимости сырья и статистику по добыче и экспорту нефти; ежедневно общается с участниками нефтяного рынка и пишет аналитические тексты, ценовые комментарии и новости.

Рынок нефти — всегда в центре внимания, поэтому от соискателя требуется оперативность, стрессоустойчивость и активность. Нужно уметь располагать к себе людей, обладать смекалкой и способностью к самообучению. Обязательны ответственность, усидчивость и высокая работоспособность — соискателю предстоит погружение в узкоспециализированный рынок нефти.

Основные обязанности:

Сбор информации о сделках, объемах производства, поставок, закупок и продаж, маршрутах доставки, промышленных и транспортных объектах, взаимоотношениях участников рынка, особенностях госрегулирования и нововведениях, оказывающих влияние на рынок, с целью подготовки материалов для публикации в еженедельном бюллетене.

Об издании «Argus Экспорт нефти»:

Требования:

Условия работы:

Резюме присылайте по адресу: diana.mukhametzyanova@argusmedia.com

18 июня 2021