Добровольный квалификационный экзамен от Правительства Москвы и топовых работодателей

В разгаре прием заявок на Добровольный квалификационный экзамен, который проводит Правительство Москвы вместе с топовыми работодателями. Экзамен помогает не только проверить, насколько ваши знания и навыки соответствуют требованиям рынка, но и получить стажировку в одной из компаний-партнеров. В прошлом году тест решили более 8 тысяч студентов, а около 250 из них получили стажировки в компании. А уже в этом году партнерами проекта станут Сбер, ДОМ.РФ, Superjob, РЖД, Coca-Cola HBC Россия, Теле 2, СИБУР и другие зарубежные и отечественные компании. Что такое Добровольный квалификационный экзамен:

— Тестирование по 60 направлениям. IT, менеджмент, маркетинг, экономика, финансы, инженерное дело и другие — вы можете пройти экзамен по нескольким специализациям.

— Сертификат участника. Вы получите подтверждение ваших профессиональных навыков и компетенций. Сертификат станет отличным дополнением к резюме.

— Доступ к знаниям. Вы можете в любое время обратиться к дополнительным материалам по своей специальности, чтобы закрепить уже имеющиеся навыки и узнать новую информацию.

Пройти ДКЭ могут студенты любого курса бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участников оценивают эксперты из компаний-партнеров и приглашают на работу лучших студентов. Тестирование можно пройти до 30 июня включительно. Успейте зарегистрироваться, чтобы проверить себя и начать строить карьеру в крупной компании

17 июня 2021