Оплачиваемая программа развития METRO Leaders (регистрация до 6 июля)

METRO открывает регистрацию на оплачиваемую программу развития METRO Leaders для студентов последних курсов и недавних выпускников! Sales, Buying, Supply Chain или Marketing/E-commerce — выбирайте одно из четырех направлений и на протяжении года развивайтесь на стратегически важных проектах. Вас ждет:

— Погружение в процессы METRO. На программе вы попробуете себя в B2B- и B2C-направлениях, а также научитесь управлять бизнесом крупной торговой компании.

— Ментор из топ-менеджмента. Каждый участник получит персонального наставника, который поделится экспертизой и поможет с любыми вопросами.

— Постоянное развитие. Вы пройдете тренинги от экспертов METRO и внесете вклад в проекты компании в центральном офисе и операционном бизнесе.

— Дружеская атмосфера. Одна из ключевых ценностей компании — взаимоотношения в коллективе. Сотрудники METRO заинтересованы в поддержке и развитии друг друга.

Первые три месяца вас ждет практика в торговом центре METRO и знакомство с бизнесом изнутри. А следующие девять месяцев вы будете работать в центральном офисе компании. По итогам программы участники продолжат карьеру в METRO. Регистрация открыта до 6 июля включительно: https://clck.ru/VRbDW

11 июня 2021