MOOVE programme by SKOLKOVO x MTS

Один в цифровом поле не воин: чтобы запустить успешный продукт, нужно расширять сеть контактов и собирать сильную команду. Бизнес-школа СКОЛКОВО готова делиться знаниями и погружать вас в сообщество предпринимателей — до 1 августа идет набор на MOOVE programme by SKOLKOVO x MTS. В течение девяти месяцев с вами будут работать менторы — менеджеры технологических компаний, которые знают, как выстраивать бизнес-процессы. Обучение платное, но у вас есть возможность получить грант, который покрывает 100% стоимости.

Готовы начать знакомство с программой и разобраться, как запустить стартап, если вы студент? Эксперт СКОЛКОВО приглашает вас на бесплатный мастер-класс для наших подписчиков.
Александр Колегов, академический директор MOOVE, провел акселерацию более 150 корпоративных проектов и технологических стартапов. На офлайн-встрече 15 июня (вторник) в 19:00 вы узнаете:

Можно смело брать с собой +1 — погружаться в бизнес-процессы интереснее вместе. Другу необходимо зарегистрироваться и написать вашу фамилию в поле «Комментарии». Запустить свой стартап возможно, главное — получить поддержку сильного комьюнити. Запоминайте, где и когда можно сделать первый шаг к созданию своего бизнес-проекта: 15 июня, 19:00пространство «ВЕСНА», Спартаковский пер., 2, стр. 1

Регистрация на мастер-класс для подписчиков Changellenge >> доступна по ссылке.

08 июня 2021