«БАТ РОССИЯ» ищет Бухгалтера по расчету заработной платы

«БAT» развивается невероятно быстрыми темпами. Для достижения поставленных целей мы ищем коллег, которые будут вместе с нами создавать лучшее будущее. Начните карьеру в нашей команде и станьте частью общего успеха!

Функция / Отдел: Финансы

На данной позиции вы будете отвечать за расчет выплат сотрудникам и проведение соответсвующих сверок и отчетностей.

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

ЭТА РОЛЬ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ

Вы хорошо знаете основы бухгалтерского и налогового учета, а также любите выстраивать, налаживать и оптимизировать процессы.

МЫ ОЖИДАЕМ

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

МЫ – «БАТ»

Наша основная цель - создание лучшего будущего. Это то, что движет нашими сотрудниками и нашей страстью к инновациям. «БАТ» это:

• 53 000 сотрудников в более чем 180 странах

• Бренды, продаваемые на более чем 200 рынках, производящиеся на 44 фабриках в 42 странах по всему миру

• Лидер в номинации «Разнообразие» по версии журнала Financial Times и победитель премии Women’s Day Best Practice

• Ведущий работодатель России по версии Top Employers Institute на протяжении 5ти лет

• Самый привлекательный работодатель в индустрии среди студентов бизнес-специальностей по версии Universum 2020

• Топ-50 иностранных компаний в России по версии Forbes

Откликнуться