Оплачиваемая стажировка STARtX5 Бизнес (регистрация до 25 июня)

Начни карьеру в ведущей ритейл-компании на STARtX5 от X5 Group — оплачиваемой стажировке в бизнес-сфере для студентов и выпускников. Здесь ты выберешь одно из семи направлений развития, научишься создавать инновационные решения, применишь свои знания на практике и погрузишься в одну из самых перспективных отраслей экономики. А еще STARtX5 — это:

— Непрерывное развитие. Ты получишь доступ к базе знаний и поучаствуешь в мастер-классах, тренингах и внутренних мероприятиях.

— Работа с экспертами Х5 Group. Ты сможешь перенять опыт у персонального наставника и с его поддержкой прокачаешь необходимые компетенции.

— Старт карьеры. В случае успешного прохождения стажировки ты сможешь попасть в штат и продолжить работу над масштабными бизнес-проектами.

Программа подойдет студентам последних курсов бакалавриата, специалитета, магистратуры и выпускникам 2019-2020 годов. Готов прокачаться в бизнес-сфере и дать старт карьеры в ритейле? Тогда подавай заявку на STARtX5 до 25 июня включительно: https://clck.ru/V82vu

04 июня 2021