Участие в программе Student Ambassadors

Сейчас найти для себя подходящее сообщество гораздо важнее, чем когда-либо, так как занятия и общественные мероприятия проводятся виртуально. Повысьте степень влияния своей деятельности и объедините сверстников, чтобы приобретать новые навыки, решать реальные проблемы и создавать сообщества по всему миру.

Зачем подавать заявку

Меняйте жизнь к лучшему вместе с учащимися по всему миру. Общайтесь с другими учащимися, которые разделяют ваше увлечение, в специализированных лигах и вместе занимайтесь решением реальных проблем с помощью технологий.

Развивайте свои навыки и создавайте репутацию участника технического сообщества. Программы обучения и сертификации, а также поддержка виртуальных мероприятий и уникальная возможность пообщаться со специалистами и наставниками помогут вам начать карьеру.

Станьте лидером в локальном техническом сообществе и расширяйте возможности своих товарищей по учебе. Организуйте онлайн-мероприятия, предлагайте помощь другим учащимся и получите признание, которое выделит ваше резюме на фоне сотен других.

01 июня 2021