Стажировка в Управленческом консультировании PwC

Мечтаешь работать над проектами из разных отраслей бизнеса? Подавай заявку на стажировку в Управленческом консультировании PwC!

Думаешь, консалтинг — только про цифры? Вовсе нет! Ты сможешь проявить себя на реальных проектах, работая с клиентами из области FMCG, транспорта, ритейла, электроэнергетики, государственного сектора и других отраслей бизнеса.

Среди твоих будущих задач:

- формулирование целей и задач проекта: участие в переговорах, формирование объема проекта, выстраивание road map
- сбор данных и изучение рынка, проведение расчетов, построение моделей
- взаимодействие с участниками проекта: с рабочей группой, ключевыми экспертами, топ-менеджментом.

На позицию стажера приглашаем студентов, заканчивающих 3 курс бакалавриата или 1 курс магистратуры, с возможностью работать full-time, уверенным английским и навыками решения бизнес-кейсов.

Старт стажировки — с 24 мая до 5 июля, продолжительность — от 2 месяцев.

Ждем твое резюме на vk.cc/c1uXCv

27 мая 2021