One Day Offer от P&G

Если у вас будет 24 часа на то, чтобы изменить свою карьеру, на что вы их потратите? Мы точно знаем ответ: One Day Offer от P&G. Это ускоренная программа отбора на стажировку в компанию в двух направлениях: маркетинге и финансах. А чтобы получить оффер и попасть в команду лидера FMCG, вам потребуется всего один день. Что же будет на стажировке? Ловите подробности:

— Вы самостоятельно выберете направление развития. Финансы, если готовы анализировать и улучшать показатели международной компании, или маркетинг, если хотите развивать бренды, которые любят во всем мире.

— Вы будете работать в главном офисе P&G в Москве или на производстве в Новомосковске (при желании и готовности к релокации) и получать 80 000 рублей уже во время стажировки.

— После успешного прохождения стажировки вы сможете остаться в штате P&G и получать 126 500 рублей.

А после того, как вы завершите онлайн-тестирование, мы пригласим вас на тренинги от экспертов P&G: там вы узнаете инсайты о карьере в маркетинге и финансах. Программа подойдет студентам 3-4 курсов бакалавриата, 1-2 курсов магистратуры и выпускникам 2019-2020 годов. Готовы дать экспресс-старт своей карьере? Решайтесь: регистрация на One Day Offer открыта до 6 июня включительно.

27 мая 2021