Вакансии в Skyeng

Если ты еще не знаком со Skyeng, то поехали :)

Skyeng— крупнейшая IT-компания в России в области EdTech. Мы входим в топ-20 самых дорогостоящих компаний страны по версии Forbes и планомерно движемся к IPO. Провели больше 3 000 000 уроков английского для взрослых и детей, уже год учим математике (и в 2021 году открываем другие предметы), постоянно запускаем новые продукты и тестируем форматы.

B2B проект Force — это аутсорс-сервис в составе Skyeng, его сотрудники выполняют задачи для бизнес-партнеров и других организаций-заказчиков. Среди клиентов LegionFarm (YC alumni), Циан, Нетология, MelScience, Redmadrobot, HTML Академия и другие крупные компании.

А теперь, к делу :)

В нашу прекрасную команду мы ищем не менее прекрасного административного ассистента, который на работе по любви, а не по обстоятельствам, а в жизни — хороший человек и друг, а не просто коллега ;)

Сейчас нас уже более 60 человек, и мы активно растем! Работаем из разных городов и стран мира. Поэтому к нам можно присоединиться вне зависимости от твоего местоположения — мы отлично справляемся удалённо!

Чем нужно заниматься:

Ежедневно мы решаем разные задачи в зависимости от потребностей заказчика. Уже через месяц работы ассистент обладает супер-силами:

- Поиск информации по заданным параметрам (официальные рейтинги, социальные сети, международные онлайн-площадки) — мы собираем базы для работы с ней;

- Анализ рынка, конкурентов — наши заказчики стремятся быть лучшими в своей нише;

- Рассылка писем, сбор информации, поиск респондентов для интервью — используем ручной и автоматизированный поиск, работаем на разных платформах;

- Подготовка презентации — по нашим презентациям преподают на курсах :)

- Перевод видеозаписи в текст — для того, чтобы не упустить самое важное;

- Коммуникация с заказчиками — общаемся с руководителями подразделений;

- Монтаж видео — создаем видеокреативы и рекламные макеты.

Другие типы частых задач: поиск сотрудников топовых компаний для интервью, звонки (без продажи, например, оповещение или опрос), контроль качества работы сервиса.

В свои обозначенные рабочие часы ты берешь задачу, изучаешь инструкцию, задаешь уточняющие вопросы и, когда все понятно, приступаешь к работе над ней. Выполняешь ее с соблюдением дедлайна и сдаешь результат заказчику в обозначенную дату.

Ты нам подойдешь, если:

- Знаешь английский язык на уровне Upper Intermediate;

- Ты усидчивый и аккуратный. Будут задачи, которые потребуют терпения;

- Хорошо знаешь PowerPoint, Word и Excel;

- Быстро и грамотно печатаешь;

- Владеешь time management, сдаешь задачи в срок;

- Умеешь анализировать, структурировать и перерабатывать информацию. Любишь данные и имеешь аналитический склад ума;

- Понимаешь основы и принципы организации работы стартапов;

- Имеешь навыки работы с большими объемами информации;

- Стрессоустойчивость, ответственность, аккуратность, эмпатия — это личные качества, которыми ты обладаешь;

- Ты быстро адаптируешься к изменениям и в тебе живет постоянное желание сделать что-то лучше и проще;

- Если ты еще и общительный человек, то мы уже любим тебя :)

Почему к нам стоит присоединиться:

- Мы в Skyeng все занимаемся любимым делом. Ты будешь любить свою работу!

- У нас бесподобная команда. Мы всегда готовы помочь и направить тебя. Твои коллеги будут твоими друзьями!

- Ты можешь работать из любой точки мира в комфортной обстановке.

- Мы любим учиться и постоянно совершенствуем наши процессы.

- У тебя будет свободный график: ты сам выбираешь, когда работать. Выполняешь 90 часов в месяц, сдаешь качественно выполненную работу в срок — и вуаля! Ты уже крут :)

- У нас минимальное количество регламентов, а ожидаемый результат твоей работы всегда понятен. У тебя будут разнообразные и крутые задачи!

- Мы дарим тебе возможность погрузиться в бизнес процессы топовых заказчиков и создать свое портфолио!

- Наша система мотивации позволяет постоянно влиять на свой доход и увеличивать его. Чем лучше ты делаешь свою работу, тем больше получаешь — у нас созданы все условия для этого!

- У нас понятная система оплаты — 95 рублей в час и ежемесячный бонус до 4000 руб.

- Очень просто вырасти, если ты крутой профессионал, неравнодушный к своему делу. Административный ассистент— это только начало, не представляешь, сколько всего интересного тебя еще ждет :)

- Ну и конечно, много плюшек! Например, скидка 50% на обучения в Skyeng для тебя + еще одного человека. Ты наконец-то прокачаешь свой английский! ;)

​​​​​​А теперь, когда ты хочешь к нам в команду, а мы вообще-то тоже заждались тебя, сделай всё так, как сделал бы идеальный кандидат!

Если тебя заинтересовала вакансия, отправляй своё резюме на @force_hiring в Telegram с текстом: «Меня зовут ФИ, по ссылке мое резюме (ссылка), я хочу стать топовым ассистентом Skyeng Force!».

Ответным сообщением мы направим тебе небольшое тестовое задание, которое нужно будет выполнить для прохождения этапа отбора.

Успехов!

18 мая 2021