Unilever Supply Chain

Еще не зарегистрировался на нашу новую школу? Тогда пора это исправлять! 24 мая стартует наш образовательный проект, в рамках которого ты сможешь больше узнать о Supply Chain и выиграть классные призы. Регистрация по ссылке - https://clck.ru/UmE5E

Что мы приготовили?

???? 3 недели увлекательных лекций от специалистов Unilever. После прохождения курса ты будешь разбираться во многих темах: от планирования до логистики.

???? Возможность получить фаст-трек на стажировку ULIP. Для этого тебе нужно проявить себя на финальном тесте. Также участники, которые займут первые три места получат от нас наборы книг по бизнес-тематике.

???? Кроме того, участник, который наберет самое большое количество баллов, получит возможность пройти онлайн-курс "Аналитика продаж" от Skyeng. Также наши партнеры подарят 2 урока английского языка тем, кто займет 1-3 место. Каждый из участников сможет воспользоваться скидкой 39% на занятия по английскому языку и корпоративной скидкой на другие программы в Skyeng.

???? Кстати, после каждой лекции тебя будет ждать тесты: пройди их все, чтобы получить сертификат об участии в Future SC Leaders School. Ты можешь дополнить им свое резюме ????

Кто может принять участие в нашей школе? Студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры или выпускники вуза, которые хотят прокачать свои лидерские навыки и узнать больше об управлении цепочкой поставок.

Мы ждем тебя ????

17 мая 2021