Оплачиваемая стажировка Summer Internship для IT-специалистов от Технологического Центра Дойче Банка

Чтобы работать над масштабными международными проектами, не обязательно ждать окончания университета. Вы можете получить такой опыт уже летом на оплачиваемой стажировке Summer Internship для IT-специалистов от Технологического Центра Дойче Банка! В компании создают технологические решения для инвестиционного и корпоративного бизнеса Банка по всему миру. На стажировке вы сможете применить университетские знания на практике и поработать над реальными задачами компании. А теперь подробнее о том, что вас ждет:

Стажировка длится девять недель и проходит в Москве или в Санкт-Петербурге. Участвовать могут студенты третьего курса и старше, обучающиеся по специальности: «IT», «математика» или «физика» со знанием алгоритмов, пониманием принципов объектно-ориентированного программирования и уровнем английского не ниже Intermediate. Количество мест ограничено — подайте заявку сейчас, чтобы гарантированно принять участие в отборе!

06 мая 2021