Программа для аналитиков с полной занятостью в Корпоративном управлении банковского департамента АО КБ «Ситибанк».

Уважаемые выпускники и студенты выпускных курсов!

Рады сообщить вам о старте отбора на программу для аналитиков с полной занятостью в Корпоративном управлении банковского департамента АО КБ «Ситибанк».

Корпоративное управление банковского департамента входит в группу по работе с институциональными клиентами, и его сотрудники помогают ведущим российским компаниям и финансовым институтам в решении множества финансовых вопросов: от выхода на рынки капитала и привлечения финансирования до разработки финансовой стратегии и предоставления узкоспециализированных услуг в рамках транзакционного, кастодиального бизнесов и хеджирования финансовых рисков.

Подать заявку можно здесь: Corporate Banking Summer Analyst Program

Спешите направить свой отклик!
Регистрация открыта до 15 мая .